Los 1090
Bargheer, Eduard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Finkenwerder, 1901 - Hamburg, 197934 x 47 cm, R.
"Sahara", 1967. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.
Rosenbach, 360.