Los 1090

Bargheer, Eduard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Finkenwerder, 1901 - Hamburg, 1979
34 x 47 cm, R.
"Sahara", 1967. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.
Rosenbach, 360.